Наличие и условия предоставления степендий

В ГБОУ ООШ № 34 г.Сызрани стипендии и иные виды материальной поддержки обучающимся не оказываются.

Наличие общежития, интерната

ГБОУ ООШ № 34 г. Сызрани не предоставляет общежитие и интернат для проживания.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - нет.

Общежития, интерната, приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в ГБОУ ООШ №34 г.Сызрани нет.

Группы продленного дня

В нашем учреждении не функционируют группы продленного дня.

Социальная поддержка обучающихся

Обеспечение детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, бесплатным проездом на городском транспорте к месту учебы ежемесячно в сумме 900 рублей