Педагогические кадры

Заведующий структурным подразделением:

Кутумова Ника Георгиевна

Образование (учебное звание, год окончания, специальность и квалификация по диплому):

• ГОУ ВПО «Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета», 1995 г., Специальность: русский язык и литература, квалификация Учитель русского языка и литературы.

• ГОУ ВПО «Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета», 1994 г., Специальность: практическая психология, квалификация Практический психолог.

Стаж педагогической работы: 20 лет.

Тема и сроки повышения квалификации: СИПКРО. "Менеджмент в образовании", 2016

Педагог- психолог, старший воспитатель:

Краснова Светлана Евгеньевна

ГОУ ВПО "Тольяттинский государственный университет;, 2010 г., специальность Педагогика и психология, квалификация Педагог-психолог.

ГБОУ ВПО "Самарская государственная областная академия (Наяновой), 2015 г., специальность Педагогика дошкольного образования, квалификация Дошкольное образование.

Стаж педагогической работы: 10 лет.

Давыдова Татьяна Фаиловна

Сызранское педагогическое училище, 2013 г., специальность Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста.

Стаж педагогической работы: 2 года.

Музыкальный руководитель:

Деревянко Тамара Владимировна

Хабаровский институт культуры и искусства, специальность Народное творчество, квалификация Художественный руководитель оркестра народных инструментов. Преподаватель.

Стаж педагогической работы: 30 лет.

Жернакова Вера Юрьевна

Сызранское высшее педагогическое училище, 1999 г., специальность Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детского сада.

Стаж педагогической работы: 16 лет.

Зайцева Ольга Викторовна

Сызранское педагогическое училище, 1981 г., специальность Дошкольное воспитание, квалификация Воспитатель детского сада.

Стаж педагогической работы: 37 лет.

Мазиенко Наталья Юрьевна

Губернский колледж, 2005г., специальность Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детского сада.

Стаж педагогической работы: 7 лет.

Мустакаева Эльмира Инсановна

ГБОУ ПО Губернский колледж, 28.06.2011г., специальность Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детского сада.

Стаж педагогической работы: 8 лет.

Мустакаева Эльмира Эдиковна

ГБПОУ СО "Губернский колледж г.Сызрани", 2020 г., специальность Дошкольное образование, квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж педагогической работы: 3 мес..